пятница, 25 апреля 2014 г.

Начинаю изучать английский язык!!! Блог-ПРОЕКТ Ларисы Оноприенко.

Начинаю изучать английский язык!!!
Мой уровень - это кнопки в графических программах, в школе был немецкий. Есть большое желание взяться и победить. На удивление отношусь спокойно к туговатому запоминанию.
Начала я с изучения форм глаголов. Для учёбы  есть  блог отдельный (рекомендация Ларисы) Блог был  давно создан для тестирования всех блогерских заморочек. Заглядывайте: http://natanicol.blogspot.com/
Причины по которым взялась за УМ : первое- я, не напрягая, подключаю детей к изучению -даю им листик, чтобы они меня проверяли, надеюсь они не прочиетают это); второе- стыдно не знать язык.
Спасибо Ларисе ЗА ИДЕЮ ЗА ПРОЕКТ для изучения английского :

Ларкина Избушка

Думаю, многие чувствуют недостаток знаний в английском, поэтому давайте вместе начнём открывать для себя этот мир . Вступаем в ряды !!!

6 комментариев:

  1. Одинаково мыслим :)) Я тоже собираюсь невзначай детей привлекать :) Терпения нам всем!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Да, терпения нам и мотиваций))

    ОтветитьУдалить
  3. Танюшка! Спасибо за подсказку, а вот только тут http://www.dnevnikpobed.com/lichnaya-praktika-3/ писала, что хочу изучить английский, чтобы понимать их песни)))) Так мне нравятся некоторые стили, но когда не знаешь языка... Чтобы не получалось как с очень известной в свое время песней, помнишь: Я,я,я, коко джамбо (извини, я сразу на транслите)))) Пели, кажется ее изо всех углов... Да, да, да, яйца слона))))

    А вот привлечь к этому процессу ребенка, так вообще мысль гениальная!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, в добрый путь!! Я решила, что торопить не буду события и учу по видеоурокам (ссылка, где 16 видеоуроков). Запоминаю слабо, но радуюсь, что начала.

      Удалить
  4. Какая полезная ссылка, спасибо!)

    ОтветитьУдалить