вторник, 13 марта 2012 г.

о наградах.

(картинку нажимаем)
1 награда.
Спасибо, Натали! Приятно и волнительно!

(картинку нажимаем)
2 награда
Спасибо! Лариса! Приятно!

В нашем семействе вчера  (12 марта) праздник был. Дочке 12 лет! Уже взрослый ребенок...
Наверное, праздничные эмоции дошли до блога... Неожиданные сюрпризы порадовали! 

Правила:
( по желанию)

1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 10 блогам и добавить ссылки на них.
5. Отправить комментарии номинантам об их награде.
6. Написать 7 вещей о себе.

Одариваемые блоги:

     2) Леночка и блог LeNochkin handmade
              3) Леночка и блог любимые вещи handmade
       5) Настюша и блог Настасьин Сундучок
        7) Ларисочка  и блог Rukodelie ot Kurizu
      8) Натали и блог Туськины вытворялки
                       9) Оленька и блог Интерьерные куклы от Semki♥
10) Любовь и блог kукла в стиле    


                                                                   Моя награда всем!




7 фактов о себе.

1)  Мои родители  шутят , что 1975 год самый удачный был в их жизни... И перечисляли: мама родила меня, папа закончил Высшую партийную школу и ему дали на работе нового Москвича, и еще Жигули домой купили( сейчас марки  машины - юмор ). Но главное событие -я.
2) Как живут  мои родители считают, наверное, примером все кто их знает...Родились мы все и выросли в селе (город папа слишком шумным называет).Сельская жизнь без выходных...Родители держат много чего ( от пчел до коровы). Когда приезжаю домой, состригаю ногти - и  доить корову.
3) Меня любили в детстве и баловали (как  позже поняла) больше нужного. Но важный факт! во 2-ом классе я захотела и пошла на работу! Такой вот рабочий класс...( помощь папе - он был председателем большого колхоза  на 7 сел ; колхоз имени  Октябрьской  революции). Мы, дети, на огромном поле бросали в кукурузу  каких-то букашек, чтоб был лучше урожай, опылению помогали.  Еще в летние каникулы ходила собирать кабачки (они ужасно колючие - выделяли жидкость, при отрывании, и пачкали одежду). Деньги всегда я гордо вручала маме. А первая зарплата моя была около 2 рублей (это где-то килограмм конфет).
4) В детстве любила :технику (сама себе паяла магнитофон); фотографировать, проявлять, закреплять фотографии сама научилась; обожала когда у машины открыт капот (некрасивое сравнение, но верное : слюни текли от машинных запчастей) Очень люблю адреналин, когда едешь по бездорожью.Моя любимая машина до замужества - родительская Нивушка!
5) Поженились  мы со Стасиком, благодаря любви с первого взгляда ( так получилось)  Поженились  12 июня 1999 года. Ровно-ровно через 9 месяцев после свадьбы ( 12 марта 2000) у нас родилась  Юлечка, а потом через 2 года - Николай.
6) На пустом месте (что называется)  меня Стасик научил  рисовать интерьеры (3d max - это дизайнерская программа, в которой глыбы непознанного) . Мне нравилось работать дизайнером мебели. 
7) Игрушки начала шить , когда Юлечка родилась (получалась экономия на игрушках). Сейчас девушка уже куклами не интересуется. А я получаю огромное удовольствие от процесса...Результат?.. всегда  чем-то недовольна, наверное, поэтому шью - делаю...

16 комментариев:

  1. Танюша большое спасибо за награду! поздравляю Юлечку с 12 -ем это уже большая девочка! Моя доча то же рыба , 4 марта отпразновали 22 года... сегодня мне астролог сказала, что девочки рыбы везучие в карьере! так что выбирайте правильно профессию...
    А тебе Танюша творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса,спасибо за пожелания! Да, у вас большая девочка...Мне кажется, для рыб лучшая профессия - психолог (мы с Юлечкой думаем, что подходит).

      Удалить
  2. Танечка,прими мои поздравления и самые искренние пожелания счастья,здоровья и удачи для доченьки!!!Мой старший сын тоже рыбка)))
    Спасибо за награду,оооочень приятно)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Любовь! Вы - мой первый вдохновитель! Вашу сплюшку-тильдочку увидела и влюбилась давно еще (и то, что вы рядом живете подтолкнуло попробовать тоже пошить).Так я стала шить тильд! Сейчас больше - тыквогологвки...но начало - тыльды и вам СПАСИБО!

      Удалить
    2. Я в ауте!!!Это же ..ну,не знаю...эх...где слова?!Таня,я очень рада,что мои куклы вдохновили вас!!!приятно)))это самая волшебная цепочка вдохновенного восторга,я тоже увидела у подружки куклу и первую тильду сшила за ночь,руками и по своей выкройке..Вдохновения ва,непроходящего!!!!

      Удалить
    3. Да, главное было вдохновиться и...начать! Теперь уже не остановиться! СПАСИБО!

      Удалить
  3. Танечка, спасибо за награду! Надо же как бывает: наши с тобой дочки в один день рождены! Вдвойне приятно! Мы тоже вчера день рождения праздновали - нам 7 лет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Леночка, в один день наши сокровища будут взрослеть на год...У твоей рыбки самое время любви к куклам...

      Удалить
  4. Ооооой, как неожидано и приятно. Танюша большое тебе спасибо. Вот уж неождала. Твоей девочке здоровья, счастья и удачи. А тебе творческого вдохновения много, много любви из окружающего мира!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюшка, поздравляю с рождением дочурки! Для каждой мамы этот день волнительный.

    А корову я так и не научилась доить(. Когда пробовала, мама сказала: "Уйди, не мучай животное". Вот так вот! А смотрю сейчас на наших деток и мне их жаль иногда(, им бы деревенские просторы! Мой старший не может дождаться каникул, чтоб уехать к бабушке с дедушкой)

    П.С. А как убрать графический редактор я так и не нашла(((. Вроде не дура...а вот разобраться как его отключить так и не смогла...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ,есть код для комментариев.Натали,ты не сохраняешь в низу изменения(или просто глюк временный в интернете)

      Удалить
  6. Пока писала коммент (около часа))) у тебя блог поменялся. Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  7. Натали, спасибо, приятно.Идеально, вообще детям жить лет до 4-ех, хотя бы, в деревнях- воздуха - вселенная; продукты- какие хочешь и свежие; а познавание мира- вокруг не картинки, а живое все.Мои тоже любят свободу сельскую.По одому их родители ждут, а когда вдвоем - не знают как с ними справиться ...

    ОтветитьУдалить
  8. Танюша, спасибо за наградку, мне очень приятно и удивительно, я ведь такая "блоггерша" неопытная и плохообучаемая)))..Разместила ее на боковой панели у себя с ссылкой на твой блог, уж иизвини пожалуйста, но можно я не буду никого награждать? Я недавно награждала..измучилась...))))Спасибо тебе еще раз!Желаю чудесных работ и вдохновения!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, я тоже первый раз...и тоже не знала, что делать и как...Но награды (сагласна) получать приятно!

      Удалить