вторник, 15 ноября 2011 г.

ЗАПЕЧЕННЫЕ КУКОЛКИ! (15,16) ( от 3 мастериц вдохновенье )


Очень мне хотелось попробовать запечь куколку... Но все как-то боязно  было и жалко, признаться, - а вдруг изгублю? Любуясь запеченными  красавицами , все-таки решилась. 
     1-е  СПАСИБО  Татке   ее куколоки  всегда узнаваемы ,   в них  как буд-то  живет  любопытное детство . Именно  Таткиным МК по окраске ткани  я воспользовалась  .
  Мои  запечушки  получились такими:





2 -е СПАСИБО. Познакомилась  недавно и полюбила куколок  Ариши   в  их глазках   тепло  и доброта  мягко  очаровует. Любуясь , очередной  очаровашкой  Апельсинкой  захотелось  таких же волос...  поэтому  покрасила  их  куркумой  +  еще паприки добавила.  Разультатом  довольна - сочный и оптимистичный вышел  цвет!

3-е СПАСИБО . Наталье  Кондратюк  ее куколок   увидела  на Одноклассниках .  Полюбила  потому что они  бабушкиных   добрых-добрых  куколок напоминают . Отсюда  такие  носики.






4 комментария:

  1. хорошенькие куколки получились! ..умничка)

    ОтветитьУдалить
  2. Вы умничка !И блог очень уютный !А куколки просто маленькая прелесть !Так держать !Даже не верится ,что это ваши первенцы -запеканочки !

    ОтветитьУдалить
  3. ТАТКА! СПАСИБО!!! Учла ваши все советы ( правда искала бязь , а купила катон- красила очень осторожно, но пятнышки на ручки-ножки все-таки просочились). ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!..

    ОтветитьУдалить